Вторник, 2026-06-23, 4:26 AM
ДароФФГость | RSS
Дом - милый дом | Официальные новости Дозоров - Страница 4 - СОВЕТ ОРДЕНА | Регимся не стисняемсО | Вы не ждали? Я приперси!
ХРАНИТЕЛИ МОЛОТА ТОРА
И как сУда папастЪ??
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Официальные новости Дозоров
Иракский_разведчикДата: Среда, 2007-01-10, 4:05 PM | Сообщение # 46
Младший хранитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 357
Репутация: 16
Статус: Offline
Изменяется начисление опыта в дуэлях

По рекомендации Инквизиции, в целях борьбы с прокачкой, сегодня будет подкорректирован механизм начисления опыта в дуэлях. Чем короче будет дуэль - тем меньше будет даваться опыта за него.

В последнее время все большее значение стали приобретать короткие дуэли, длительностью в 1-2 хода, так называемые "на атаке", когда действия в бою производятся бездумно. Логично, что чем проще была дуэль и чем менее продуманной она была, то тем меньше жизненного опыта Иной может получить с нее. Поэтому, игрового опыта за нее тоже должно даваться меньше.

Полноценный опыт победителю будет приносить только дуэль, длившаяся не менее 5 ходов. За дуэли длиной менее 5 ходов опыт будет выдаваться по следующей схеме:
4 хода – 90% опыта;
3 хода – 60% опыта;
2 хода – 30% опыта;
1 ход – 10% опыта.

Надеемся, что после такого изменения дуэли станут более интересными и продуманными.

Официальные новости, doznews@dozory.ru


Человеку нужен свой дом,
А у дома чтобы рос сад,
А по саду чтоб бегал сын
И у сына чтобы был брат.
Чтоб жена не дура была,
Чтоб лицом была хороша,
И еще чтоб в банке лежал
Миллион долларов США.
 
Иракский_разведчикДата: Четверг, 2007-01-11, 1:05 AM | Сообщение # 47
Младший хранитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 357
Репутация: 16
Статус: Offline
Комментарии к новой системе отбития урона щитами

В свете появившихся вопросов у игроков о новой системе работы щитов, мы решили поподробней рассказать об изменениях.

Теперь схема отбития урона в зависимости от количества щитков выглядит так:
1 щиток отбивает 2 единицы урона;
2 щитка отбивает 4 единицы урона;
3 щитка отбивает 12 единиц урона;
4 щитка отбивает 40 единиц урона;
5 щитков отбивает 80 единиц урона;
6 щитков отбивает 110 единиц урона;
7 щитков отбивает 140 единиц урона;
8 щитков отбивает 160 единиц урона;
9 щитков отбивает 180 единиц урона;
10 щитков отбивает 200 единиц урона.

Ранее же был скачок между 4 и 5 щитками:
1 щиток отбивало 2 единицы урона;
2 щитка отбивало 4 единицы урона;
3 щитка отбивало 12 единиц урона;
4 щитка отбивало 20 единиц урона;
5 щитков отбивало 90 единиц урона;
6 щитков отбивало 110 единиц урона;
7 щитков отбивало 140 единиц урона;
8 щитков отбивало 160 единиц урона;
9 щитков отбивало 180 единиц урона;
10 щитков отбивало 200 единиц урона.

Значение щитков может быть и больше 10, но они все равно будут отбивать урон так же, как и 10 щитков. Такое правило было и ранее.

Поскольку магическая система подвергается постоянной корректировке, то встал вопрос о публикации всех ее особенностей в специальном месте для удобства поиска информации. Поэтому, в скором времени все особенности магической системы будут вынесены на manual.dozory.ru. А для оперативности обновления там информации будет проведен конкурс на должность Администратора мануала игры "Дозоры".

Официальные новости, doznews@dozory.ru


Человеку нужен свой дом,
А у дома чтобы рос сад,
А по саду чтоб бегал сын
И у сына чтобы был брат.
Чтоб жена не дура была,
Чтоб лицом была хороша,
И еще чтоб в банке лежал
Миллион долларов США.
 
Иракский_разведчикДата: Четверг, 2007-01-11, 4:34 PM | Сообщение # 48
Младший хранитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 357
Репутация: 16
Статус: Offline
Проведено очередное расследование по незаконному СМС-трафику

Сегодня были заблокированы 7 персонажей, по ID которых проходил незаконный СМС-трафик. Данное решение было принято по просьбе СМС-операторов, предоставивших соответствующие данные по фактам ФРОДа.

Блокировке подвержены следующие Иные:

Zoltn [Адепт Света] ,мг3
Sultan_kapuce [Адепт Света] ,мг4
Drost (темный) ,об2
anyx [Слуга Тьмы] ,мг3
Рефор [Слуга Тьмы] ,вк2
Иг-Рок [Адепт Света] ,мг3
Doctor Lab [Адепт Света] ,мг2

В организациях Гильдия Воров (Тьма) и Novi Homini состояло несколько сотрудников, через которых проходил незаконный СМС-трафик. Более того, они занимали руководящие должности в этих организациях. Поэтому, принято решение поручить Инквизиции провести дополнительное расследование по этим организациям. Также со складов этих организаций удалены все предметы, которые были получены за незаконные СМС.

Если у владельцев заблокированных персонажей имеются какие-либо вопросы, просим для связи использовать почтовый адрес contacts@dozory.ru .

Официальные новости, doznews@dozory.ru

____________________

Персонажи не существуют, потому без ссылок


Человеку нужен свой дом,
А у дома чтобы рос сад,
А по саду чтоб бегал сын
И у сына чтобы был брат.
Чтоб жена не дура была,
Чтоб лицом была хороша,
И еще чтоб в банке лежал
Миллион долларов США.
 
Иракский_разведчикДата: Четверг, 2007-01-11, 4:44 PM | Сообщение # 49
Младший хранитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 357
Репутация: 16
Статус: Offline
Подведены итоги конкурса на лучший рассказ и фоторепортаж о квесте в Москве

Накануне стали известны имена победителей конкурса на лучшее повествование и фоторепортаж о событиях квеста в реальности, который проходил в Москве, 23 декабря. Так, ими стали Иные Tweeker и Найлло.

Tweeker стал победителем в номинации на лучший фоторепортаж с места события. Ознакомиться с его работой вы сможете здесь.

Победителем же в номинации на лучший рассказ о событиях квеста признан Иной Найлло. С его работой Вы сможете ознакомиться в этом топике раздела "Квесты" форума игры.

Оба победителя получили по 100 талеров, а Tweeker, ставший призером конкурса на лучший фоторепортаж уже второй раз, вдобавок получит специальную медаль в профиль персонажа

Отметим, что всего в конкурсе приняли участие 8 рассказов и 2 фоторепортажа с места событий. Более подробнее об участниках конкурса, а также рассказах и фоторепортаже, которые привлекли внимание жюри, вы сможете узнать в этом топике раздела "Квесты" форума игры.

Официальные новости, doznews@dozory.ru


Человеку нужен свой дом,
А у дома чтобы рос сад,
А по саду чтоб бегал сын
И у сына чтобы был брат.
Чтоб жена не дура была,
Чтоб лицом была хороша,
И еще чтоб в банке лежал
Миллион долларов США.
 
Иракский_разведчикДата: Четверг, 2007-01-11, 4:45 PM | Сообщение # 50
Младший хранитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 357
Репутация: 16
Статус: Offline
Зелье легкой поступи снова варится

Вчера Ведунами и Ведьмами Инквизиции была наконец-то найдена ошибка в рецепте одного из самых старинных и широко известных артефактов Зелье легкой поступи. Причина крылась, как выяснилось, в компонентах. Как оказалось, совсем необязательно сыпать в отвар дорогостоящий Толченый коготь грифа. Вполне достаточно обыкновенного, хотя и не столь распространенного на российских просторах, орлиного пера. Благодаря этому, себестоимость зелья стала в разы меньше.

Теперь изготовить артефакт и получить за это до 60 опыта сможет любой ведун, начиная с 5 уровня силы. Эффект же от полученного зелья сохранится, как и в старые времена глотнув отвар, обладатель сможет увеличить быстроту передвижения на несколько ходов.

Приятная новость ожидает и потребителей - теперь у Зелья легкой поступи будет не 3, а 5 зарядов, а также возможность 10 перезарядок. Увеличение емкости артефакта произошло благодаря добавлению в рецепт пустой бутылки.

Новое описание рецепта Зелье легкой поступи в Библиотеке появится в ближайшие дни. Успеха вам!

Официальные новости, doznews@dozory.ru


Человеку нужен свой дом,
А у дома чтобы рос сад,
А по саду чтоб бегал сын
И у сына чтобы был брат.
Чтоб жена не дура была,
Чтоб лицом была хороша,
И еще чтоб в банке лежал
Миллион долларов США.
 
Иракский_разведчикДата: Четверг, 2007-01-11, 6:48 PM | Сообщение # 51
Младший хранитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 357
Репутация: 16
Статус: Offline
Объявляется конкурс на должность Администратора мануала игры "Дозоры"

Мануал "Дозоров" требует постоянного обновления и дополнения новой информацией об игре. Для повышения качество работы над ним было принято решение назначить Администратором мануала одного из игроков.

Система, при которой работу над мануалом вели сотрудники обоих Дозоров, и при этом отсутствовало единое управление, не оправдала себя. Поэтому координировать работу над мануалом будет один Администратор, который будет получать зарплату талерами.

Должность очень ответственная, поэтому отбор будет производиться на конкурсной основе. Главной обязанностью Администратора мануала предполагается поддержание и своевременное обновление информации, касающейся каждой стороны мира игры "Дозоры", начиная от интересных фактов из мира Дозоров и заканчивая Библиотекой.

Кроме того, в его обязанности будет входить оперативное и достоверное отражение в мануале изменений магической и боевой систем, а также других элементов геймплея. Наличие организаторских умений у кандидата обязательно.

Свои анкеты необходимо присылать посредством личного сообщения на форуме Администратору "Дозоров" Мадиеву Геннадию до 15 января включительно.

Официальные новости, doznews@dozory.ru


Человеку нужен свой дом,
А у дома чтобы рос сад,
А по саду чтоб бегал сын
И у сына чтобы был брат.
Чтоб жена не дура была,
Чтоб лицом была хороша,
И еще чтоб в банке лежал
Миллион долларов США.
 
Иракский_разведчикДата: Пятница, 2007-01-12, 5:06 PM | Сообщение # 52
Младший хранитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 357
Репутация: 16
Статус: Offline
К организациям, использовавшим ФРОД, будут применены самые жесткие санкции

В дополнение к предыдущей новости, было обнаружено, что игроки использовали ФРОД для незаконного приобретения платных услуг не только в личных целях, но и для своих организаций.

Так, при пристальном расследовании, было обнаружено, что некоторые сотрудники организаций Белые и Пушистые и Novi Homini заказали услуги и для своих кланов на очень большую сумму ФРОДерских талеров, в частности, склад и офисные номера. В качестве наказания эти организации будут лишены складов и офисных номеров, и поставлены на особый контроль.

По отношению к Гильдия Воров (Тьма) будут применены более жесткие меры. В силу того, что ФРОДеры занимали ключевые руководящие посты в этой организации, Гильдия Воров (Тьма) будет распущена.

Данные организации еще накануне были предупреждены о санкциях. Были даны сутки на то, чтобы невиновные работники успели забрать свои предметы со склада и офисных номеров. Поэтому, уже сегодня санкции вступят в силу.

Официальные новости, doznews@dozory.ru


Человеку нужен свой дом,
А у дома чтобы рос сад,
А по саду чтоб бегал сын
И у сына чтобы был брат.
Чтоб жена не дура была,
Чтоб лицом была хороша,
И еще чтоб в банке лежал
Миллион долларов США.
 
Иракский_разведчикДата: Понедельник, 2007-01-15, 10:19 PM | Сообщение # 53
Младший хранитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 357
Репутация: 16
Статус: Offline
Запущен рейтинг посещаемости сайтов

Сегодня днем был официально запущен рейтинг посещаемости сайтов проектов Дозоры, "Рейтинг Сумрака". Напомним, что рейтинг был создан и поддерживается организацией МОССВЕТ.

Как признают сами игроки, необходимость подобного рейтинга возникла уже давно. Ведь рейтинг организаций на сайте официально зарегистрированных организаций отображал лишь позиции каждой организации в зависимости от суммарного количества опыта их сотрудников. При этом информационное наполнение сайтов организаций, развитие проектов под их эгидой не было оценено должным образом.

Отметим, что введение рейтинга, а также начисление игровых бонусов его участникам в зависимости от занятого места, принесет пользу всему проекту Дозоры. - "Вопрос о введении рейтинга поднимался Иными уже давно, однако дело не сдвигалось с мертвой точки. Я рад, что мне удалось собрать команду профессиональных разработчиков и в итоге создать рейтинг", - с удовольствием рассказывает куратор проекта разработки рейтинга, Инквизитор Гаротен.

Начисление игровых бонусов будет проходить каждую неделю, по данным раздела "статистика" рейтинга Сумрака. Организации, чьи ресурсы будут занимать первые 10 мест раздела, будут награждаться расширением своего основного склада. К тому же организации, чьи ресурсы разделят первые три места рейтинга, будут дополнительно награждены отличительными значками. Вместе с этим, в будущем не исключено увеличения количества призовых мест, количество и разнообразие бонусов для участников рейтинга.

Напоминаем, что зарегистрировать ресурс своей организации можно по этому адресу. При этом, перед регистрацией мы настоятельно рекомендуем ознакомиться с информацией в этом топике форума игры.

Официальные новости, doznews@dozory.ru


Человеку нужен свой дом,
А у дома чтобы рос сад,
А по саду чтоб бегал сын
И у сына чтобы был брат.
Чтоб жена не дура была,
Чтоб лицом была хороша,
И еще чтоб в банке лежал
Миллион долларов США.
 
Иракский_разведчикДата: Понедельник, 2007-01-15, 10:21 PM | Сообщение # 54
Младший хранитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 357
Репутация: 16
Статус: Offline
Продолжается конкурс на лучшие описания предметов в Библиотеке

Вот уже две недели продолжается соревнование между Иными на лучшие описания предметов в Библиотеке. Призерами конкурса станут игроки, из чьих описаний будет отобрано хотя бы одно для окончательной версии Библиотеки. Для каждого такого творца приз составит до 100 талеров. Победителем же станет Иной, у которого будет принято наибольшее количество текстов - для него установлено вознаграждение в 200 талеров. И конечно же, каждый победитель получит в профиль своего персонажа почетную медаль "Мастер пера".

Пока же в конкурсе приняли участие всего 3 Иных, а это значит, что все они с наибольшей вероятностью станут призерами, если не будет других участников.

Если вы еще не приняли участие, у вас еще все шансы успеть – ведь конкурс продолжается до 22 января 2007.

Напоминаем условия, при которых описания принимаются на конкурс:

1. Объем описания: не более 700 символов с пробелами.
2. Грамотный русский язык.
3. Соответствие духу Дозоров.
4. Структура текста: 3 абзаца, каждый из которых несет отдельную функциональную нагрузку:
4.1. Первый абзац должен содержать литературное описание желательно размером не более 3 предложений.
4.2. Второй абзац должен содержать всю игровую информацию о предмете. В первую очередь, это эффект от применения предмета, мощность эффекта в качественном выражении, вид воздействия, количество зарядов и т.д. - в общем? все то, что может помочь новичку и даже опытному игроку получить полное представление о пользе предмета.
4.3. В третьем абзаце необходимо указывать в каких игровых местах можно приобрести, найти или получить данный предмет. Если предмет - исключительно создаваемый, то нужно указать из чего и как его можно сделать. Если же предмет в данный момент можно приобрести только на Бирже, то это тоже стоит указать.

Если предмет используется в начальных квестах новичков, то здесь же нужно обязательно об этом прямо указать и максимально точно и подробно описать, как и где можно получить данный предмет, а также что с ним нужно дальше делать.

Если же предмет используется в одном из общих квестов (не обучающих), то дополнительной информации о местоположении предмета, кроме той, что доступна в заданиях, давать нельзя. В таком случае приветствуются подсказки и намеки в абзаце с литературным описанием.

От автора принимается не менее половины указанного числа описаний, то есть, не меньше 30 штук - в противном случае присланные работы не будут рассматриваться. Ждем ваших описаний до 22 января по электронному адресу contacts@dozory.ru с пометкой "Описания предметов в Библиотеке на конкурс"!

Официальные новости, doznews@dozory.ru


Человеку нужен свой дом,
А у дома чтобы рос сад,
А по саду чтоб бегал сын
И у сына чтобы был брат.
Чтоб жена не дура была,
Чтоб лицом была хороша,
И еще чтоб в банке лежал
Миллион долларов США.
 
Иракский_разведчикДата: Понедельник, 2007-01-15, 10:23 PM | Сообщение # 55
Младший хранитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 357
Репутация: 16
Статус: Offline
Введена возможность расширения дополнительного склада организаций

Хорошая новость для организаций - с сегодняшнего дня появилась новая платная услуга по расширению дополнительного склада организации. Напомним, доступ к нему можно давать как основному, так и резервному составу, что значительно упрощает обмен предметами между сотрудниками резервного и основного состава, ведь на склад можно будет не только класть вещи, но и забирать их. Этой услугой, как и многими другими услугами для организаций, можно воспользоваться в сети магазинов Талерленд. Расширение дополнительного склада по стоимости такое же, как и у первого склада - 25 талеров за 16 ячеек.

Также произошли некоторые изменения в интерфейсе сети Талерленд.

Теперь информация в логе операций в Талерленде выводится на нескольких страницах. Раньше вся информация выводилась на одной странице, что было не очень удобно для игроков, особенно для активных покупателей.

Другое изменение коснулось удобства игры в "Линии Вероятностей" и "Библиотеку Мерлина". Теперь игрокам не придется каждый раз заново нажимать кнопку заказа, повторяя занудный алгоритм, чтобы выиграть определенное количество предметов. С этого момента можно одним кликом заплатить нужное количество талеров и получить, таким образом, сразу все желаемое количество предметов из "Линий Вероятностей" или "Библиотеки Мерлина" в свой инвентарь.

Уверены, все изменения будут по достоинству оценены игроками.

Официальные новости, doznews@dozory.ru


Человеку нужен свой дом,
А у дома чтобы рос сад,
А по саду чтоб бегал сын
И у сына чтобы был брат.
Чтоб жена не дура была,
Чтоб лицом была хороша,
И еще чтоб в банке лежал
Миллион долларов США.
 
Иракский_разведчикДата: Четверг, 2007-01-18, 0:33 AM | Сообщение # 56
Младший хранитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 357
Репутация: 16
Статус: Offline
Иные протестируют особенности аномального дня

18 января станет аномальным для всех Иных. Временно, всего на один день, планируется ввести изменения в баланс классов, что позволит оценить их на практике. Во-первых, произойдет увеличение влияния характеристики "сила" на урон, что в первую очередь касается вампиров, оборотней и перевертышей. Во-вторых, будет изменена система снятия щитков при отражении атаки.

Последние изменения в отбитии урона щитами негативно повлияли на классы, пользующиеся в основном рукопашным боем - оборотней, перевертышей, вампиров. Поэтому принято решение ввести компенсирующие изменения для них.

Так, будет увеличено влияние силы на урон - к размеру урона врожденными рукопашными ударами (клыки, когти, кулаки, ноги) будет добавляться значение силы за вычетом 10. То есть, если сила 10, то наносимый урон не изменится. Если сила меньше 10, то урон уменьшится, а если больше 10, то значение наносимого урона увеличится. Сейчас, по статистике, большинству оборотней и перевертышей часто не хватает нескольких единиц урона, чтобы сбить щит. Теперь это будет исправлено.

Кроме того, будет исправлен сам порядок снятия щитов. Раньше при одновременном использовании универсального (например, "Сфера Отрицания") и целевого (к примеру, "Защита Лужина") щитов, первым сбивался универсальный щит. В результате этого для поддержания защиты можно было просто перекастовывать защиту из универсальной школы, не заботясь о наложенной защите из других школ. Теперь же в первую очередь урон будет отражать щит того заклинания, у которого больше значение. Это идеологически правильно, ибо радиус действия таких щитов больше, и они с большей вероятностью примут удар на себя. Таким образом, сбиваться целевые и универсальные щитки будут поочередно, по мере выравнивания количества щитков.

Все эти изменения будут введены в игру завтра в качестве теста. Еще раз подчеркиваем, что они временные и уже в пятницу текущее состояние баланса классов будет возвращено. Но если данные изменения вызовут положительные последствия, то они, скорее всего, будут окончательно введены уже на следующей неделе.

Официальные новости, doznews@dozory.ru


Человеку нужен свой дом,
А у дома чтобы рос сад,
А по саду чтоб бегал сын
И у сына чтобы был брат.
Чтоб жена не дура была,
Чтоб лицом была хороша,
И еще чтоб в банке лежал
Миллион долларов США.
 
Иракский_разведчикДата: Четверг, 2007-01-18, 10:18 PM | Сообщение # 57
Младший хранитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 357
Репутация: 16
Статус: Offline
Терновый перстень становится более доступным

И вновь ведуны и ведьмаки Инквизиции демонстрируют успешные результаты своей работы, направленной на анализ и совершенствование Библиотеки. Сегодня мы представляем вниманию Иных обновленный Терновый Перстень. Благодаря улучшению рецепта, изготавливать его стало в разы дешевле, а также увеличено количество зарядов.

До сих пор было изготовлено всего несколько единиц этого артефакта, и тому было несколько причин. Во-первых, в состав входило чрезвычайно дорогое и полезное само по себе Кольцо золотое с рубином. Как известно, обладатель такого украшения получает постоянно +1 к удаче. Во-вторых, дороговизна компонентов не шла ни в какое сравнение с полезностью конечного продукта - урон, наносимый артефактом, составлял всего 5-17 единиц.

Атака Тернового перстня и сейчас осталась на прежнем уровне, но измененный рецепт радует своей несравнимой дешевизной. Вместо зачаровывания золотого кольца с рубином достаточно в побеги терновника дополнительно вплетать шипы розы. Не забывайте, что пригодные шипы можно отделить от розы только деревянным кинжалом. Шипы розы также позволили увеличить первоначальную емкость артефакта до 15 зарядов, оставив 5 на перезарядку.

Изменения вступят в силу в ближайшие дни.

Официальные новости, doznews@dozory.ru


Человеку нужен свой дом,
А у дома чтобы рос сад,
А по саду чтоб бегал сын
И у сына чтобы был брат.
Чтоб жена не дура была,
Чтоб лицом была хороша,
И еще чтоб в банке лежал
Миллион долларов США.
 
Иракский_разведчикДата: Пятница, 2007-01-19, 5:05 PM | Сообщение # 58
Младший хранитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 357
Репутация: 16
Статус: Offline
Конкурс "Журналист "Недели" продолжается

К вниманию журналистов клановых СМИ. Доводим до вашего сведения, что конкурс "Журналист Недели" продолжается. В условия конкурса внесены некоторые изменения. Отныне награждение будет происходить в трех номинациях: лучшее интервью, лучшая аналитика и лучшая публицистика недели. Соответственно оценка материалов также будет происходить в каждой из 3 номинаций, независимо друг от друга.

По многочисленным просьбам журналистов и главных редакторов информационных ресурсов, мы увеличиваем количество материалов, которые можно отправить на конкурс. Теперь каждая организация может отправить до 3 материалов на конкурс, но не более 1 материала для каждой номинации.

Также изменения коснулись и количества мест в каждой номинации. Отныне по итогам голосования жюри будут выбираться по одному лучшему материалу в каждой номинации, а их авторы будут получать премию в размере 20 000 игровых рублей и отличительный значок в профиль своего персонажа.

Напомним, для того, чтобы принять участие в конкурсе, каждому главному редактору газеты или ответственному за это человеку необходимо отправить от своего ресурса до 3 материалов, но не более 1 материала для каждой номинации. Материалы должны быть отправлены на адрес inquisition@dozory.ru не позднее воскресенья, 18.00 по московскому времени. Итоги конкурса, как и решение о победителе, будут известны в среду следующей недели.

Таким образом, каждую неделю будут объявляться имена лучших журналистов, а также названия их информационных ресурсов за предыдущую неделю. Более подробно о требованиях к отсылаемым работам вы можете прочитать в этом топике форума игры.

Если Вы считаете себя талантливым журналистом и хотите, чтобы это признали все - Вам и Вашей организации просто необходимо принять участие в конкурсе на звание лучшего журналиста недели. Стать известным легко!

Официальные новости, doznews@dozory.ru


Человеку нужен свой дом,
А у дома чтобы рос сад,
А по саду чтоб бегал сын
И у сына чтобы был брат.
Чтоб жена не дура была,
Чтоб лицом была хороша,
И еще чтоб в банке лежал
Миллион долларов США.
 
Иракский_разведчикДата: Понедельник, 2007-01-22, 5:16 PM | Сообщение # 59
Младший хранитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 357
Репутация: 16
Статус: Offline
Театр Сумрачных Масок открывает двери отыгрышу

Вы устали от бесконечных боев и дуэлей? Вам не хватает того, что называют "духом Дозоров"? Приходите в кафе Акация, в котором распахнул двери Театр Сумеречных Масок. С середины января здесь для всех желающих каждую неделю организовывается небольшой модуль на тему из мира Дозоров. Любой Иной, начиная с 4 уровня, чувствующий в себе силу и желание хорошо отыграть того или иного персонажа, может стать участником такого действа.

Заявки на участие в качестве артистов можно оставлять в этом топике, там же будет вывешиваться время проведения очередной сессии и имя Иного-режиссера. Заранее не всегда будет известно о том, кому какая роль достанется. Ведущий распределит их уже на месте, непосредственно перед началом игры. Роли могут быть самые разнообразные, например "Младший Дозорный Дневного Дозора. Ему все интересно, много читает, изучает Историю Иных", "Инквизитор, случайный гость в расследовании" или даже "озорная неинициированная девочка". И уже только от вас зависит, что вы вложите в этот образ.

Победителю, определяемому ведущим, будет выплачиваться приз в размере 5000 игровых рублей. Каждую неделю будут определяться лучшие актеры в четырех номинациях:

- Мастер мелодрамы/Мастер любовных сцен
- Мастер драмы/Мастер трагической роли
- Мастер комедии/Мастер розыгрышей и фарса
- Мастер мистерии/Мастер таинственной роли

Если Иной наберет хотя бы по 1 победе в каждом из жанров, он получит памятную медаль в профиль и 25000 игровых рублей. Время набора побед – неограниченно.

Конкурс проходит при содействии Администрации "Дозоров", и даже Тихий Голос из Сумрака не останется в стороне - следите за его объявлениями.

Официальные новости, doznews@dozory.ru


Человеку нужен свой дом,
А у дома чтобы рос сад,
А по саду чтоб бегал сын
И у сына чтобы был брат.
Чтоб жена не дура была,
Чтоб лицом была хороша,
И еще чтоб в банке лежал
Миллион долларов США.
 
Иракский_разведчикДата: Понедельник, 2007-01-22, 5:24 PM | Сообщение # 60
Младший хранитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 357
Репутация: 16
Статус: Offline
ВНИМАНИЮ всех игроков! Усилена борьба с незаконным теневым оборотом

С сегодняшнего дня в правила игры вносятся запреты на любые денежные операции в обход официальных дилеров или сервисов оплаты "Дозоров". Кроме того, значительно улучшены способы обнаружения ФРОДа, что позволит повысить процент оперативного обнаружения практически до 100%.

В правила игры добавлены следующие пункты в категорию "2. Запрещенные действия":

2.8 Покупка, продажа, посредничество в купле и продаже игровых рублей, талеров, предметов, опыта, персонажей за валюту, не относящуюся к миру "Дозоров", в обход официальных дилеров "Дозоров" и сервисов оплаты, указанных на сайте dozory.ru и его поддоменах.
2.9 Организация, заказ и использование СМС-услуг "Дозоров" с использованием незаконного СМС-трафика (ФРОД).

Согласно пунктам 2.8 и 2.9 этих же правил, нарушители будут наказываться удалением их персонажей без предупреждения. Причем, наказания будут касаться как непосредственно продавцов на черном рынке, так и их клиентов. Посредничество в совершении незаконных сделок также будет наказываться удалением персонажей.

Поскольку активная борьба с теневым оборотом началась только сегодня, мы идем навстречу участникам прошлых подобных операций. Участники черного рынка за операции на нем до сегодняшнего дня наказанию подвергаться не будут. Но каждый из них нам известен, и потому большинство из них уже получило предупредительное письмо. В случае повторения операций в обход официальных дилеров "Дозоров" или подозрения в этом, их персонажи будут заблокированы. Удалению в таких случаях будут подвергнуты также предметы и денежные средства, проходящие через незаконные операции.

Такая амнистия не касается лиц, замешанных в незаконном СМС-трафике (ФРОДе). Их персонажи будут продолжать блокироваться за ранее совершенные преступления. Более того, мы уже начали передачу всей доступной нам информации на уголовное преследование лиц, замешанных во ФРОДе.

В то же время, некоторые Иные зарекомендовали себя с положительной стороны как активные участники экономической деятельности. Поэтому, в самом ближайшем будущем они смогут принять участие в официальной финансово-экономической деятельности внутри мира "Дозоров".

Поскольку с данной новостью смогут ознакомиться, возможно, не все игроки "Дозоров", мы просим читателей сообщить о ней своим друзьям и знакомым.

Обновленные правила игры вступили в силу с момента публикации данной новости.

Официальные новости, doznews@dozory.ru


Человеку нужен свой дом,
А у дома чтобы рос сад,
А по саду чтоб бегал сын
И у сына чтобы был брат.
Чтоб жена не дура была,
Чтоб лицом была хороша,
И еще чтоб в банке лежал
Миллион долларов США.
 
Поиск:



Copyright MyCorp © 2006
Хостинг от uCoz