Вторник, 2026-06-23, 7:44 PM
ДароФФГость | RSS
Дом - милый дом | Официальные новости Дозоров - Страница 3 - СОВЕТ ОРДЕНА | Регимся не стисняемсО | Вы не ждали? Я приперси!
ХРАНИТЕЛИ МОЛОТА ТОРА
И как сУда папастЪ??
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Официальные новости Дозоров
Иракский_разведчикДата: Среда, 2006-12-13, 6:37 PM | Сообщение # 31
Младший хранитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 357
Репутация: 16
Статус: Offline
Новый Год можно заранее отметить в рамках квеста!

Как и сообщалась ранее, в преддверии Нового Года стартует очередной командный квест в реальности, который будет проходить 23 декабря в Москве-реальной. Как и в предыдущих квестах, будут разыграны три призовых места. При этом, общий призовой фонд квеста составит 1500 талеров!

Начало квеста состоится в 11.00 и закончится в 18.00 по московскому времени. "Подведение итогов будет происходить в 20.00 в "Нетленде" (Театральный пр-д, д.5), где мы все дружно так же сможем отметить наступающий Новый год", - говорит организатор квеста, Инквизитор Ystik.

Добавим, что все контрольные точки будут располагаться в различных торговых центрах Москвы, а время квеста практически не ограниченно. Это даст участникам возможность приступить к покупке Новогодних подарков прямо во время прохождения квеста! "Все что будет необходимо - это найти контрольную точку, ответить на несколько вопросов и после этого приступить к покупке подарков своим близким!" - подытожил Ystik.

Для участия в квесте, капитану команды необходимо подать заявку в этом топике форума игры. При этом количество членов команды должно быть не менее 3 и не превышать 7 человек. Обращаем внимание, что накануне, 22 декабря, до 22.00 капитаны всех зарегистрированных команд обязательно должны будут забрать у Ystik'a в Нетленде Бланк участника.

Более подробнее о квесте и правилах участия Вы можете узнать в этом топике раздела "Квесты" форума игры.

Учитывая опыт организаторов в проведении подобных, мероприятий можно с уверенностью говорить, что участники квеста получат море положительных эмоций, а самые активные - ценные призы.

Не забывайте также, что призы можно получить не только за победу в квесте, но и за лучший фоторепортаж и повествование!

Официальные новости, doznews@dozory.ru


Человеку нужен свой дом,
А у дома чтобы рос сад,
А по саду чтоб бегал сын
И у сына чтобы был брат.
Чтоб жена не дура была,
Чтоб лицом была хороша,
И еще чтоб в банке лежал
Миллион долларов США.
 
Иракский_разведчикДата: Четверг, 2006-12-14, 7:39 PM | Сообщение # 32
Младший хранитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 357
Репутация: 16
Статус: Offline
Появление в Москве-Иной финансовой биржи "Финам" вызвало большой интерес у игроков

Роль биржевых игроков оказалась очень близка Иным. Сумма проданных паев за первые двое суток с момента открытия впечатляет - более семи миллионов рублей! Паи активно скупаются, поэтому руководство биржи Финам решило пойти навстречу пожеланиям своих пайщиков и не затягивать с открытием новых высокодоходных Паевых Инвестиционных Фондов. Так, уже сегодня можно приобрести новые паи: Индекс ММВБ и Депозитный.

При этом отметим, что процент комиссии за покупку и продажу равен нулю, что должно способствовать свободной конвертациии паев между Иными.

Сейчас же многие кланы спешат перевести казну организации в ликвидные паи, которые не просто лежат на складе, а приносят хоть и небольшой, зато ежедневный доход.

Эксперты едины во мнении, что "несмотря на некоторые риски, с которыми сопряжены отношения с ПИФами, они предоставляют вполне рабочий механизм, позволяющий стабильно наращивать свои активы. Для диверсификации рисков рекомендуется распределение инвестиционного портфеля между разными ПИФами".

Напоминаем, что новая биржа "Финам" находится там же, где она находится в реальности - Китай Город, Улица Мясницкая, 26.

Официальные новости, doznews@dozory.ru


Человеку нужен свой дом,
А у дома чтобы рос сад,
А по саду чтоб бегал сын
И у сына чтобы был брат.
Чтоб жена не дура была,
Чтоб лицом была хороша,
И еще чтоб в банке лежал
Миллион долларов США.
 
Иракский_разведчикДата: Четверг, 2006-12-14, 7:40 PM | Сообщение # 33
Младший хранитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 357
Репутация: 16
Статус: Offline
Значительно расширился ассортимент подарков!

Новый год не за горами, граждане с блаженной улыбкой сметают с полок все, что можно использовать в качестве подарков для родных и близких. Москва-Иная тоже не осталась в стороне. Долгожданное появление новых подарков приятно украсит профиль персонажа вашего друга.

Среди горы подарков, подготовленной к Новому году, есть аппетитный праздничный торт, который обрадует даже самого привередливого сладкоежку. Свинка-копилка наверняка придется по вкусу начинающим биржевым игрокам. Свинка-игрушка же несомненно станет залогом удачи в новом году! Соблазнительная снегурка обещает быть одним из самых востребованных подарков, ну а новогодняя открытка вполне сгодится для подарка знакомым или, наоборот, незнакомкам, и послужит приятным способом познакомиться. И какой праздник обойдется без бутылочки холодного шампанского и петард?

Даже заклятые враги не остались без внимания - им можно послать жареную свинью с назидательной подписью о мощи своих "фаерболов".

Подарки доступны круглосуточно в сети магазинов "Талерленд".

Новый Год - отличная возможность оказать знаки внимания друзьям и близким! Начните уже сейчас, сделайте это праздничное время длиннее!

Официальные новости, doznews@dozory.ru


Человеку нужен свой дом,
А у дома чтобы рос сад,
А по саду чтоб бегал сын
И у сына чтобы был брат.
Чтоб жена не дура была,
Чтоб лицом была хороша,
И еще чтоб в банке лежал
Миллион долларов США.
 
Иракский_разведчикДата: Вторник, 2006-12-19, 9:03 PM | Сообщение # 34
Младший хранитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 357
Репутация: 16
Статус: Offline
В Москве-Иной начался долгожданный снегопад!

"Jingle bells, jingle bells!" - раздавалась из динамиков репродукторов на Манежке. Похолодало. Ведьмы, оборотни, вампиры, маги... все на секунду замерли и подняли головы кверху - туда, где из черного зимнего неба повалил первый, еще легкий и пушистый снежок... Он мягко стелился на мостовую, покрывая белым ковром дороги, деревья, землю и изумленных Иных.

Первый снег он всегда самый неожиданный и приятный. По сведеньям СУМРОМЕТЦЕНТРА, сегодня ну улицах Москвы Иной выпадет месячная норма осадков!

Однако пользователям клиента для того, чтобы насладиться в полной мере запахом зимней свежести, брильянтовым блеском снега на солнышке, а также полюбоваться на снежных баб, необходимо скачать специальное обновление для клиента. Архив надо распаковать в папку DGClient\Res

Отметим, что в ближайшее время в Москве-Иной предвидится еще ряд приятных "зимних" изменений.

Обсудить же первый снег все желающие могут здесь.

Официальные новости, doznews@dozory.ru


Человеку нужен свой дом,
А у дома чтобы рос сад,
А по саду чтоб бегал сын
И у сына чтобы был брат.
Чтоб жена не дура была,
Чтоб лицом была хороша,
И еще чтоб в банке лежал
Миллион долларов США.
 
Иракский_разведчикДата: Четверг, 2006-12-21, 10:44 AM | Сообщение # 35
Младший хранитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 357
Репутация: 16
Статус: Offline
Вниманию абонентов сотового оператора МТС!

Уважаемые игроки! Сообщаем вам, что сегодня ночью, с 0.00 до 6.00 по московскому времени, у сотового оператора МТС Москвы и Московской области не будут работать СМС-серисы. В связи с этим, SMS-услуги игры "Дозоры" не будут доступны для пользователей МТС Москвы и Московской области.

Убедительно просим не заказывать SMS услуги "Дозоров" через данного оператора в указанный срок. Тем же, кто по неосторожности отправит сообщения на номер оператора в этот период, мы не сможем возместить ущерб.

Воспользоваться SMS услугами игры можно через других операторов мобильной связи.

Официальные новости, doznews@dozory.ru


Человеку нужен свой дом,
А у дома чтобы рос сад,
А по саду чтоб бегал сын
И у сына чтобы был брат.
Чтоб жена не дура была,
Чтоб лицом была хороша,
И еще чтоб в банке лежал
Миллион долларов США.
 
Иракский_разведчикДата: Четверг, 2006-12-21, 8:18 PM | Сообщение # 36
Младший хранитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 357
Репутация: 16
Статус: Offline
Атаковать снова станет выгодно!

Сегодня свершится то, чего любители боев с нетерпением ждали долгие месяцы, собирая опыт по крупицам.

Тщательно изучив статистику боев, проанализировав количество побед и поражений в защите и атаке, было принято решение увеличить на 10% опыт, получаемый за участие в бою за атаку, или "слева".

Если данный шаг окажется оправданным в деле исправления дисбаланса атаки и защиты, то процент, возможно, будет увеличиваться.

Официальные новости, doznews@dozory.ru


Человеку нужен свой дом,
А у дома чтобы рос сад,
А по саду чтоб бегал сын
И у сына чтобы был брат.
Чтоб жена не дура была,
Чтоб лицом была хороша,
И еще чтоб в банке лежал
Миллион долларов США.
 
Иракский_разведчикДата: Четверг, 2006-12-21, 8:21 PM | Сообщение # 37
Младший хранитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 357
Репутация: 16
Статус: Offline
Изменены короткие номера SMS-сервисов

Мы рады сообщить, что значительно расширился список операторов, поддерживающих отправку сообщений на SMS-номера "Дозоров". Это стало возможно благодаря смене номеров для отправки SMS-сообщений. Теперь гораздо больше игроков получили доступ к SMS-услугам "Дозоров".

Так, для подписки на новости игры, а также бонусного заказа 12-часового абонемента на такси, необходимо отправить SMS-сообщение taxi ID на номер 1141, а для получения бонусного к новостям "Зелья релаксации" - SMS-сообщение izmot ID на тот же номер. Стоимость отправки сообщения составит 0.6 у.е. (без НДС).

Если же вы хотите подписаться на новости Мира Иных и заодно испытать судьбу с помощью игры "Линии вероятностей", то вам необходимо отправить SMS-сообщение dozory ID на номер 1151. Стоимость отправки одного сообщения - 0.99 у.е. (без НДС).

Для подписки на новости и бонусного заказа услуги "+3 талера", необходимо отправить SMS-сообщение order ID на номер 1161, а чтобы бонусом к новостям сыграть в SMS-игру "Библиотеки Мерлина" - отправить SMS-сообщение roll ID на тот же номер. Стоимость отправки одного сообщения составит 2.99 у.е. (без НДС).

Также рады сообщить, что теперь срок действия абонемента на такси увеличен до 14 часов, а у зелья релаксации теперь на 1 глоток больше.

Ниже приводим полный список операторов, поддерживающих отправку сообщений на SMS-номера "Дозоров":

1. АКОС
2. БайкалВестКом
3. Билайн
4. Дельта Телеком (skylink)
5. Енисей Телеком
6. Индиго
7. Индиго - Архангельск
8. Индиго - Республика Коми
9. Мегафон
10. Мегафон - Дальний Восток
11. Мегафон - Москва
12. Мегафон - Поволжье
13. Мегафон - Северный Кавказ
14. Мегафон - Северо-Запад
15. Мегафон - Сибирь
16. Мегафон - Урал
17. Мегафон - Центр
18. Мегафон - Центр - Северный филиал
19. Мегафон - Центр - Южный филиал
20. МОТИВ
21. МТС
22. МТС - Москва
23. МТС - МР Дальневосточный
24. МТС - МР Приволжский
25. МТС - МР Северо-Западный
26. МТС - МР Северо-кавказский
27. МТС - МР Сибирский
28. МТС - МР Уральский
29. МТС - МР Центральный
30. МТС - РеКом
31. МТС-USSD
32. НСС
33. НСС - Нижний Новгород
34. НТК
35. Оренбург GSM
36. Саратов-Мобайл
37. СМАРТС
38. СМАРТС - Астрахань GSM
39. СМАРТС - Волгоград GSM
40. СМАРТС - Иваново
41. СМАРТС - Пенза
42. СМАРТС - Самара
43. СМАРТС - Шупашкар
44. СТеК Джи Эс Эм
45. ТЕЛЕ2
46. Теле2 В.Новгород

Официальные новости, doznews@dozory.ru


Человеку нужен свой дом,
А у дома чтобы рос сад,
А по саду чтоб бегал сын
И у сына чтобы был брат.
Чтоб жена не дура была,
Чтоб лицом была хороша,
И еще чтоб в банке лежал
Миллион долларов США.
 
Иракский_разведчикДата: Пятница, 2006-12-22, 10:05 PM | Сообщение # 38
Младший хранитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 357
Репутация: 16
Статус: Offline
Стартовал новый конкурс на лучшие описания в Библиотеке!

Объявляется новый конкурс на лучшее описание предметов для Библиотеки. В течение 1 месяца каждый может попробовать составить свои описания предметов, у которых пока нет своих текстов. За лучшие описания победителя конкурса ждет приз в 200 талеров!

На сегодняшний день в книгохранилище Дозоров недосчитывается описаний 60 предметов. Большинство из них хорошо вам известны, с которыми Вы хотя бы раз, но сталкивались: зелье релаксации и орешек, шампанское и морковь, хеллоуинская тыква, сумеречный нектар и другие. В большинстве своем это предметы из прошедших недавно квестов или из начальных квестов для новичков.

Итак, вам предоставляется шанс стать одним из творцов Библиотеки Дозоров. В литературном состязании может принять участие любой Иной независимо от уровня Силы. Как и в прошлом конкурсе, от автора принимается не менее половины указанного числа описаний, то есть, не меньше 30 штук - в противном случае присланные работы не будут рассматриваться. Заявки на конкурс принимаются на электронный адрес contacts@dozory.ru до 22 января с пометкой "Описания предметов в Библиотеке на конкурс". В письме обязательно указывайте Ваш игровой ник и перечень описываемых предметов. А сами тексты лучше прислать во вложении письма.

Предметы, для которых необходимо описание, Вы можете сами найти в Библиотеке.

Каждое из описаний предметов должно соответствовать следующим параметрам:

1. Объем описания: не более 700 символов с пробелами.

2. Грамотный русский язык.

3. Соответствие духу Дозоров.

4. Структура текста: 3 абзаца, каждый из которых несет отдельную функциональную нагрузку:

4.1. Первый абзац должен содержать литературное описание желательно размером не более 3 предложений.
4.2. Второй абзац должен содержать всю игровую информацию о предмете. В первую очередь, это эффект от применения предмета, мощность эффекта в качественном выражении, вид воздействия, количество зарядов и т.д. - в общем? все то, что может помочь новичку и даже опытному игроку получить полное представление о пользе предмета.
4.3. В третьем абзаце необходимо указывать в каких игровых местах можно приобрести, найти или получить данный предмет. Если предмет - исключительно создаваемый, то нужно указать из чего и как его можно сделать. Если же предмет в данный момент можно приобрести только на Бирже, то это тоже стоит указать.
Если предмет используется в начальных квестах новичков, то здесь же нужно обязательно об этом прямо указать и максимально точно и подробно описать как и где можно получить данный предмет, а также что с ним нужно дальше делать.
Если же предмет используется в одном из общих квестов (не обучающих), то дополнительной информации о местоположении предмета, кроме той, что доступна в заданиях, давать нельзя. В таком случае приветствуется давать подсказки и намеки в абзаце с литературным описанием.

Призерами конкурса станут игроки, из чьих описаний будет отобрано хотя бы одно для окончательной версии Библиотеки. Для каждого такого творца приз составит до 100 талеров. Победителем же станет Иной, из чьих описаний будет принято наибольшее количество текстов - для него установлено вознаграждение в 200 талеров.

Успехов вам, Иные!

Официальные новости, doznews@dozory.ru


Человеку нужен свой дом,
А у дома чтобы рос сад,
А по саду чтоб бегал сын
И у сына чтобы был брат.
Чтоб жена не дура была,
Чтоб лицом была хороша,
И еще чтоб в банке лежал
Миллион долларов США.
 
Иракский_разведчикДата: Понедельник, 2006-12-25, 8:55 PM | Сообщение # 39
Младший хранитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 357
Репутация: 16
Статус: Offline
В Москве-Иной открывается сауна!

"Самые горячие женщины водятся в саунах."
© Збышек Крыгель

Завтра, 26 декабря, у всех Иных появится возможность посетить сауну, которая откроется в самом экологически чистом районе - Лосиный остров.

На носу Новогодние праздники, и всем хочется как-то расслабиться. Сходить с друзьями в баню, выпить чего-нибудь горячительного, попарить покрытое шрамами тело, поиграть в русский бильярд и прыгнуть с разбегу, сразу после парилки, в ледяной бассейн.

После сауны можно даже смело растирать разгоряченное тело свежим, а главное чистым, снегом. Растительность тут очень обильная и поэтому к зиме можно без проблем заготовить большой запас березовых или дубовых веничков - на любителя.

В сауне есть четыре зала, где можно испытать все прелести истинно русского отдыха:

В парной можно на себе испытать целебную силу бани и снять все измоты после боя.

Какая сауна обойдется без бассейна? Ну а плаванье, как известно, невероятно тонизирует и накладывает состояние "возбужден".

Бильярд - игра очень азартная, поэтому именно в бильярдной вы получите состояние "удачлив".

В баре можно поболтать с друзьями и пропустить кружечку-другую пивка, и неизбежно заработав себе состояние "пьян".

Посещение сауны вам обойдется всего в 100 игровых рублей. Вход был бы бесплатный, но каторжный труд уборщицы, девушек-массажисток и банщиков тоже должен быть вознагражден...

Не только у людей существует традиция... "Каждый год, 31 декабря, мы с друзьями ходим в баню..."

А традиции - это святое...

Официальные новости, doznews@dozory.ru


Человеку нужен свой дом,
А у дома чтобы рос сад,
А по саду чтоб бегал сын
И у сына чтобы был брат.
Чтоб жена не дура была,
Чтоб лицом была хороша,
И еще чтоб в банке лежал
Миллион долларов США.
 
Иракский_разведчикДата: Среда, 2006-12-27, 0:17 AM | Сообщение # 40
Младший хранитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 357
Репутация: 16
Статус: Offline
Иным предоставляется возможность спасти Новый Год, пройдя предпраздничный квест

С 27 декабря всем Иным предоставляется возможность окунуться в веселые новогодние приключения, пройдя квест в Москве-Иной!

Так случилось, что из-за предпраздничной суматохи Дед Мороз потерял одну новогоднюю игрушку, и для какого-то ребенка такой, казалось бы, маленький конфуз, может обернуться целой трагедией! Чтобы этого не допустить, Дед Мороз обращается к Вам, чтобы именно Вы нашли пропавшую игрушку и спасли праздник!

В данном квесте, как и во всех предыдущих, действует система диалогов с различными персонажами, а развитие сюжетной линии зависит от действий игрока. Таким образом, необходимо хорошенько подумать, прежде чем ответить на одну из загадок бело-серого Зайца и в особенности Лесника, в котором все сказочные жители давно признали большого любителя услышать лесть в свой адрес.

Итак, если вам небезразлична судьба праздника, вам просто необходимо пройти этот добрый предпраздничный квест и найти пропавшую игрушку. Отличное настроение гарантируется!

Квест начинается с загадочного послания, полученного по игровой почте, поэтому не забудьте заглянуть в почтовый ящик 27 декабря!

Официальные новости, doznews@dozory.ru


Человеку нужен свой дом,
А у дома чтобы рос сад,
А по саду чтоб бегал сын
И у сына чтобы был брат.
Чтоб жена не дура была,
Чтоб лицом была хороша,
И еще чтоб в банке лежал
Миллион долларов США.
 
Иракский_разведчикДата: Среда, 2006-12-27, 0:32 AM | Сообщение # 41
Младший хранитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 357
Репутация: 16
Статус: Offline
Объявляется Новогодняя распродажа!

По словам классиков "поток богатств теряется в песках расточительности", поэтому наша задача сохранить и приумножить все то, что нажито непосильным трудом.

В честь новогодних праздников всем Иным предоставляется великолепная возможность воспользоваться долгожданными скидками на платные услуги.

Так, на подавляющее большинство платных услуг скидка составит 20%. Напомним, что во время последней подобной акции скидки лишь на немногие услуги превышали 10%.

Скидки действуют с 18.00 26 декабря 2006 и до 12.00 по московскому времени 8 января 2007. Воспользоваться ими можно не только в Талерленде, но и у Дилеров.

Официальные новости, doznews@dozory.ru


Человеку нужен свой дом,
А у дома чтобы рос сад,
А по саду чтоб бегал сын
И у сына чтобы был брат.
Чтоб жена не дура была,
Чтоб лицом была хороша,
И еще чтоб в банке лежал
Миллион долларов США.
 
Иракский_разведчикДата: Среда, 2006-12-27, 9:27 PM | Сообщение # 42
Младший хранитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 357
Репутация: 16
Статус: Offline
Продолжается корректировка классов и школ

Ряд изменений ожидается в ближайшее время в магии. В частности, энергопотребление Ледяной Бури будет уменьшено на 20%. Энергопотребление же Магического исцеления будет увеличено в 2 раза.

Также по многочисленным просьбам ход в дуэли увеличен до 1 минуты, так что теперь будет меньше шансов пропустить свой ход.

Ввод данных изменений ожидается в ближайшие 2 суток.

Официальные новости, doznews@dozory.ru


Человеку нужен свой дом,
А у дома чтобы рос сад,
А по саду чтоб бегал сын
И у сына чтобы был брат.
Чтоб жена не дура была,
Чтоб лицом была хороша,
И еще чтоб в банке лежал
Миллион долларов США.
 
Иракский_разведчикДата: Четверг, 2006-12-28, 10:04 PM | Сообщение # 43
Младший хранитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 357
Репутация: 16
Статус: Offline
Вниманию абонентов МТС!

МТС предупреждает своих абонентов, что в связи с переходом компании на рублевую тарификацию со 2 по 12 января 2007 в ночное время возможны сбои в пользовании услуг СМС .

Не исключено, что это также может отразиться на пользовании СМС-услуг "Дозоров".

Отметим, что поскольку возможные сбои будут происходить со стороны МТС, гарантировать возмещение потерь пользователям данного сотового оператора со своей стороны мы не можем.

Официальные новости, doznews@dozory.ru


Человеку нужен свой дом,
А у дома чтобы рос сад,
А по саду чтоб бегал сын
И у сына чтобы был брат.
Чтоб жена не дура была,
Чтоб лицом была хороша,
И еще чтоб в банке лежал
Миллион долларов США.
 
Иракский_разведчикДата: Пятница, 2006-12-29, 7:39 PM | Сообщение # 44
Младший хранитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 357
Репутация: 16
Статус: Offline
С Новым Годом!

Уважаемые Иные! Поздравляем Вас с наступающим 2007 годом!
Прошедший год сблизил десятки тысяч людей. Каждый из вас наверняка нашел что-то свое в мире "Дозоров" – от способа отдыха до верных друзей и товарищей. И мы сделаем все, чтобы в новом году простого человеческого счастья в сердцах Иных стало еще больше.
Спасибо Вам за то, что Вы с нами!

Официальные новости, doznews@dozory.ru


Человеку нужен свой дом,
А у дома чтобы рос сад,
А по саду чтоб бегал сын
И у сына чтобы был брат.
Чтоб жена не дура была,
Чтоб лицом была хороша,
И еще чтоб в банке лежал
Миллион долларов США.
 
Иракский_разведчикДата: Среда, 2007-01-10, 3:13 AM | Сообщение # 45
Младший хранитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 357
Репутация: 16
Статус: Offline
Постепенная корректировка магической системы продолжается

С 10 января Иные смогут оценить изменения в магической системы, разработанные с учетом пожеланий игроков. На этот раз все из них будут связаны с защитой.

Первое изменение касается снятия щитков в бою - удар будет уменьшать их количество, только в том случае, если его мощность была более 20% от поглощаемой мощности щита. О том, сколько урона отбивается разным количеством щитков, можно узнать здесь. Например, в случае с "Радужной Сферой" наложенной на +7, щиток будет сниматься, если по нему пришелся удар больше 28. Данное изменение произведено для того, чтобы не было такой несправедливости и нелогичности, когда мощные щиты сбиваются простейшими ударами с уроном на 1.

Во-вторых, будет сглажен скачок отбития урона между количеством щитков 4 и 5.

В-третьих, до 70% от текущего уровня будет ослаблена защита от заклинаний "Ледяная кора" и "Барьер Воли".

Все изменения будут одновременно произведены уже завтра.

Официальные новости, doznews@dozory.ru


Человеку нужен свой дом,
А у дома чтобы рос сад,
А по саду чтоб бегал сын
И у сына чтобы был брат.
Чтоб жена не дура была,
Чтоб лицом была хороша,
И еще чтоб в банке лежал
Миллион долларов США.
 
Поиск:



Copyright MyCorp © 2006
Хостинг от uCoz